Как избавиться от запаха курения в туалете и есть ли наказание за это?

• г. Псков

Здравствуйте,

Отец курит в туалете, я не переношу этот запах, а у мамы вообще астма, Что делать, и есть ли за это какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело Павлика Морозова еще живо и это не смотря на то что прошло уже сто лет! Да действительно положено административное наказание! Только применять его к родному отцу не рекомендую!