Я гражданин Узбекистана и мне нужно пересечь границу, могу ли я пересечь границу в Белоруссии на самолете?

• г. Москва

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана и мне нужно пересечь границу, могу ли я пересечь границу в Белоруссии на самолете?

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

Здравствуйте у меня кончается срок патента мне нужно пересечь границу могу ли я вылетит на самолёте в белоруссию?

Я гражданин Узбекистана нахожусь сейчас в Москве. Могу ли я пересечь границу на самолёте в Белорусь для обновление миграционной карты? Спасибо.

Я гр. Узбекистана, мне нужно сделать выезд-заезд с территории Р.Ф. Могу ли пересечь границу Молдавии для этого? Например на самолёте.

Для продления срока пребывания нужно гражданину украины нужно пересечь границу украины. Можно ли пересечь границу белоруссии?

Я гражданин Узбекистана, могу ли я пересечь границу Белоруссии для получения новой миграционной карты. Цель – сменить причину въезда с туризма на работу.

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Надя мне 24 года. Я приехала в Белоруссию в 10 лет и осталась жить я гражданка Узбекистана но у меня есть вид на жительство Белоруссии могу ли я пересечь границу Украины?

Я гражданин Узбекистана и на данный момент нахожусь в России. Мне нужно пересечь границу. Для подачи документов на патент. Можно ли для этого слетать в белорусию? И выдадут ли миграционку?

Муж гражданин узбекистана. Срок патента длится год. через год нужно пересечь границу или что. я просто слышала что муж должен вернуться в узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение