Могу ли потребовать алименты если у меня дети взрослый 18 и 14 и сколка сейчас сумму алиментыа.

• г. Краснодар

Могу ли потребовать олимент если у меня дети взрослый 18 и 14 и сколка сейчас сумму олимента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты взыскиваютсятолько на несовершеннолетних детей. Вы имеете право направить в суд заявление овыдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от дохода должника.