Могу ли потребовать алименты если у меня дети взрослый 18 и 14 и сколка сейчас сумму алиментыа.

• г. Краснодар

Могу ли потребовать олимент если у меня дети взрослый 18 и 14 и сколка сейчас сумму олимента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты взыскиваютсятолько на несовершеннолетних детей. Вы имеете право направить в суд заявление овыдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от дохода должника.

Спросить
Пожаловаться

Муж гр Узбекистан от первого брака один ребёнок платить олименты, я Гр РФ у нас совместный трое детей, как чтоб он не платил олименты.

Бухгалтерия мужа по ошибке перевела мне олименты два раза, будут ли с меня высчитывать или подадут в суд, я была у верена что вторые алименты это 13 зарплата.

У меня умер отец, он проживал в городе Максатиха, олименты не платил с трёх лет, в данный момент мне 28. Есть свидетельство о смерти, как узнать есть ли у него имущество и как на него претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. В сведетельстве о рождение сына в графе стоит прочерк. Но я официально замужем. Муж сына не усыновлял. Зарплата у меня около семи тыс. это до вычетов, у мужа 15 тыс до вычетов. Олименты не получаю. Могу ли я расчитывать на выплату пособия от 8 до 17 лет?

Я проживаю с женой и 4 ребёнка. 1 ребёнок у нас, от первого брака жены. Ребёнку платят олименты в размере 2500. Мы оба работаем. Но мои денежные средства обеспечивают всю семью, так как у супруги зарплата 22000 р. Является ли ребёнок для меня, еждивенцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение