Как вернуть деньги за не качественную дубленку без чека и определить кому принадлежит палатка?

• г. Мичуринск

Месяц назад приобрела дубленку на рынке, оказалась плохо окрашенной и испортила несколько вещей. Продавец не сообщил о данном дефекте. Как можно вернуть деньги за не качественную вещь? Ведь чек не дали. Лишь копия чека о переводе через Сбербанк онлайн. На кого и как можно составить претензию, не знаю кому принадлежит палатка.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется на продавца вы сами должны его искать просто так вам деньги никто не вернёт нет самого главного договора купли продажи как вы докажите факт покупки