Супруга подала на развод - справедливость или шоковая ситуация? Как дальше жить?

• г. Владивосток

Помогите срочно что делать как дальше жить. Просто шоковая ситуация. Супруга подала на развод. Сама непонимая как.18 января будет суд. Я в шоке. Семья рушится конечно согласия не дам сами уже взрослые довно за 50 детей несовершенолетних нет у меня прединфарктное састояние вызываем скорые

Как регистрировать брак так спрашивают согласия обоих а расторгать так можно и у одного Я люблю ее и не вижу смысла жить без нее. Не курим не пьем не наркоман Я думаю вполне нармальная семья. Да выясняем иногда отнашения рукоприкладством не занимаемся. Хочу помириться нашу цветы стою на коленях прошу одуматься.

Ответы на вопрос (3):

Вам не к юристам, а может к психологу, насильно мил не будешь и суд это понимает, просите в суде 3 месяца на примирение и...миритесь.

Согласно забрать заявления с суда досрочно как правильно сделать.

Геннадий Иванович! Пусть откажется от иска как письменно, так и устно в судебном процессе 18 января. Для подстраховки! В заявлении на имя суда пусть напишет примерно следующее: "Я отказываюсь от своих исковых требований и разводиться не желаю. Прошу дело прекратить".

Удачи и счастливой семейной жизни!