Как ветерану боевых действий в Чечне сделать зубы?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в стоматологическую поликлинику с удостоверением участника БД-согласно законодательства вам положена только протезирование из не драгоценных металлов (бесплатно) . Само лечение в порядке живой очереди.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

Каким образом ииз какого бюджета получить денежную выплату ветерану боевых действий в Чечне 2004 года.

Размер этой суммы и пошаговые действия ветерана боевых действий?

Я Ветеран боевых действий в Чечне 1993 по 1995 год срочной службы в данный момент с 2021 года получил инвалидность ОВЗ 1 группы и пошёл на пенсию по инвалидности мне убрали ЕДВ как у ветерана боевых действий и заменили на ЕДВ как инвалиду группы 1, мне мне должны перешитать пенсию и сделать перерасчёт ЕДВ ветерана боевых действий и прибавить к социальной пенсии прибавку как ветерану боевых действий?

Я в прошлом ветеран боевых действий в Чечне. После Чечни зубы просто рассыпались. Есть ли какая либо возможность протезирования на льготных условиях. Если да, то куда обратиться и с какими документами. Заранее благодарю, Алексей Туленков.

Я ветеран боевых действий в чечне в 1996 г, где я могу получить медаль ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если положена Медаль ветеран боевых действий ветерану боевых действий в Чечне, то куда нужно обратиться и какие нужны документы. Спасибо!

Я ветеран боевых действий в чечне в 1995 году слышал что полагается, медаль как ветерану боевых действий, где и как получить эту медаль (Евгений г. Челябинск) спасибо.

Мой брат проходил срочную службу в Чечне. Позже ездил по контракту. Сейчас он ветеран боевых действий. Как он может получить медаль ветерана боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение