Буду очень признателен за вашу подсказку.

• г. Киров

Здравствуйте.1).Подскажите пожалуйста можно ли подтвердить ВНЖ полученный в январе 2017 г. в городе Кирове по системе "Золотая корона" отправленным мне в течении года (более 130 т. р.)Ибо до сих пор в поисках работы. Не возникнут ли у меня проблемы типа аннулирования итд..? 2).Если я уеду в другой регион России в поисках работы надо ли мне делать там регистрацию. Буду очень признателен за вашу подсказку.

Я в течении 3 лет отправлял деньги другу по системе золотая карона хотелосьбы как я могу узнать сколько я отправил другу хотелось бы получить отчет отправленных денег мною например дапустим в (2016.03.11.было отправлено 1000$, ) (2016.04.15 было отправлено 500$)приблизительно так. возможно ли узнать с 2016 2017,2018. Годы получить отчёт об отправленных мною денег через вашу систему на имя Naymanov Admiyorjon

Брала кредит и собираюсь уехать не будут ли проблемы на границе если даже я уеду буду через интернет оплачивать? Или же есть возможность переоформить на другого человека кредит от Золотая Корона.

Может ли моя дочь получить отправленный на мое имя денежный перевод по системе Золотая корона по нотариально оформленной доверенности?

Был прописан в городе Кирове, сейчас хочу прописаться в районе г.Кирова, надо ли сниматься с войенского учета, что бы прописаться в районе города Кирова, если буду жить в городе Кирове?

Лишили прав 2013 г. в Краснодаре, где была временная регистрация. Уехвла в 2014. Сейчас живу в другом регионе, есть только фактическим адрес, без регистрации. А в паспорте есть постоянная регистрация в третьем городе. Как забрать права, и если я поеду в город где лишили прав, мне надо делать временную регистрацию, чтоб забрать права? И второй вопрос. И если я не указывала в протоколе, чтоб другое гай сделали запрос, и передали права в тот регион где я нахожусь. Как это сделать, чтоб не ехать сейчас правами в другой регион.

ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» осуществляет денежные переводы с помощью системы Золотая Корона, отправитель выслал денежные средства в размере 500 000 рублей, получатель не смог получить их, так как отделение Золотая Корона перестала работать в городе в который был сделан перевод. Денежные средства вернули, но комиссию отказываются вернуть. Банк перекладывает ответственность на систему Золотая Корона, а Золотая Корона на Банк. Как вернуть комиссию? Услуга по переводу не была оказана и не по вине получателя.

Я гр. Киргизии, имею РНР до марта 2010 года, подошел срок по рвп подавать ф.21 доходы официально подтвердить не могу. Как будет обстоять дело с миграционным учетом и РНР после аннулирования РВП? Нужно ли будет выезжать? И не возникнет ли проблем в дальнейшем в получение гражданства в упрощенном порядке? Заранее Вам благодарен за ответ! И признателен за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Касательно аннулирования ВНЖ носителя русского языка (далее НРЯ). Срок ВНЖ для НРЯ составляет 3 года. При этом в течение первых двух лет с даты выдачи ВНЖ иностранный гражданин должен подать документы на гражданство. В противном случае ВНЖ аннулируется. Мой ВНЖ НРЯ выдан в сентябре 2017 года. В сентябре этого (2019) года будет два года. К сожалению из-за ряда причин мне не удавалось пораньше подать документы на гражданство РФ. Сейчас готовлю документы и постараюсь подать на гражданство до сентября 2019 года. Однако беспокоит вероятность не успеть это сделать. Я почитала информацию в интернете и законы РФ про аннулирование ВНЖ, из которых мне стало известно что для аннулирования ВНЖ должен поступить сигнал в УФМС о каком либо правонарушении, который послужит причиной аннулирования. Если на момент подачи документов (например в октябре 2019 г.) на гражданство срок моего ВНЖ перевалит за сентябрь 2019 года (то-есть будет больше двух лет), но заключения об аннулировании еще не будет, может ли это обстоятельство послужить сигналом для аннулирования ВНЖ?

Получила перевод по золотой короне в октябре 2020 года в банке Восточный, сейчас потребовались документы на получение этого перевода, банк восточный реорганизован в совком банк, совком банк пинает в золотую корону, золотая корона отправляет за данной информацией в правоохранительные органы. То есть получается я должна написать заявление в полицию о востребовании выписки от золотой короны?

У меня подходит срок аттестации на 1 категорию. Необходимо подать данные за 5 лет. Получилось так, что мне пришлось переехать из одного региона России в другой. Мне сказали убрать из портфолио все грамоты, полученные в другом регионе, что они не будут учитываться.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я для аттестации использовать достижения, полученные в предыдущем регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение