Возможность поездки гражданина Узбекистана на автомобиле узбекского производства, экспортированного в Россию, с российскими номерами, при принадлежности машины девушке - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я, поехать на машине который производил Узбекистан и сделал экспорт в Россию. Номера машины РФ. Собственник машины моя девушка. Пустят ли меня? Если да какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Выехать конечно можете Но от вашей девушки вам для выезда потребуется доверенность статья 185 Гражданского кодекса РФ.