Возможность поездки гражданина Узбекистана на автомобиле узбекского производства, экспортированного в Россию, с российскими номерами, при принадлежности машины девушке - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Могу ли я, поехать на машине который производил Узбекистан и сделал экспорт в Россию. Номера машины РФ. Собственник машины моя девушка. Пустят ли меня? Если да какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Выехать конечно можете Но от вашей девушки вам для выезда потребуется доверенность статья 185 Гражданского кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Россию. Я могу ли поехать в узбекистан на машину РФ номерах? Собой генеральный доверенность!

Здравствуйте я гражданин Узбекистана машина оформлен гражданину России я могули на машину в Узбекистан с ген доверенность и без хозяина. Спасибо.

Я гражданин Узбекистана. Постоянно прописан в Узбекистане. В РФ получил вид на жительство. Купил машину в Санкт-Петербурге. Машина оформлена на меня! ВОПРОС: Могу ли я поехать на Родину на машине с российкими номерами? Если ДА, то на какой срок?

Я гражданин Узбекистана. Купил машину 2008 года. Я имею права поехать и заехать в Узбекистан? И какие документы нужны на дорогу и заехать Узбекистан? У меня договор купли продажи. На себя не оформил машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Заехать в узбекистан гражданину узбекистана на российской машине. Машина в собственности гр. Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение