Возможно ли обратиться в госпиталь по поводу травмы позвоночника, полученной в армии, спустя 14 лет?

• г. Владивосток

У меня муж когда служил в армии получил травму позвоночника, все документы имеются, после армии прошло уже 14 лет, травма не даёт покояработать по специальности не может. Может он обратиться в госпиталь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии) является страховым случаем. Страховой случай оформляли? Если муж проходил срочную службу, то право на обращение за медицинской помощью в учреждения МО РФ отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Муж порвал на производстве ахиллово сухожилие. В травмпункте сказал, что травма бытовая. Пять месяцев был на больничном. Вышел на работу. Можно ли оформить прозводственную травму, когда уже прошло время. Через сколько времени после травмы можно оформить травму производственной?

Во время прохождения службы в мвд я получил военную травму (ЗЧМТ, СГМ, ушибы шейного и грудгоо отдела позоночника, все зафиксировано служ. Проверой. Травму получил в марте 2014 года, уволился в сентябре 2015 года в связи с невозможностью дальше служить. Мучали головные боли. После получения травмы каждые пол года лечился в госпитале. После прохождения ввк заклчение по воен. Травме дале, что годен к службе.

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Вопрос касается выплаты за производственную травму. Муж в 1915 г. получил травму на производстве (перелом ноги). Свидетели получения травмы имеются. Мужа сначала под угрозой увольнения вынудили написать заявление о бытовой травме, а потом после больничного уволили. Возможны ли переквалификация бытовой травмы в производственную и получение компенсации? Что для этого необходимо предпринять? Спасибо.

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня будут судить мужа по статья 111 часть 1. у девушки из травм - решетка какая на голове сзади травма получена, как нам сказали эксперты. Она не лежала в больнице после получения травмы. Подскажите какую сумма за данную травму может просить потерпевшая или присудить суд?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение