Возможность взыскания средств с клиники за неудачную подсадку ЭКО из-за полипов

• г. Челябинск

В клинике по ЭКО сделали подсадку которая была не удачной. После проверки в другой клинике выяснилось что посадка была бесполезной из-за полипов. Можно ли взыскать с первой клиники деньги за назначенные ей процедуры, затраты на лекарства и само ЭКО (все чеки сохранены)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если в ваших документах все это указано и вы сможете доказать причинно следственную связь, то взыскать возможно. Но прежде чем что то вам советовать необходимо знакомится с вашими мед. книжками.