Я хотела бы узнать есть ли благотворительные фонды помогающие инвалидам материально в тяжелых жизненных ситуациях?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена! Вопросами материальной помощи инвалидам занимаются органы социальной защиты по месту жительства. Благотворительные фонды реализут программы, которые предусмотрены его уставом, выяснить возможность оказания помощи можете в фонде, обратившись письменно с заявлением.