Надо ли идти в эту организацию и если да, то что с собой иметь?

• г. Воронеж

Какая организация производит ежегодные выплаты почётным донорам?

Я являюсь таковым. Прочитал в сети, что в 2018 году надо перерегистрироваться (?!).

Никакие реквизиты у меня не изменились. Надо ли идти в эту организацию и если да, то что с собой иметь?

Я живу в Санкт-Петербурге. Являюсь Почетным донором России, ежемесячно получаю соответствующую денежную выплату, положенную Почетным донорам.

Кроме этого я - Ветеран труда. Пенсионный возраст наступит в этом году. Согласно существующему законодательству СПб, ветеранам труда после выхода на пенсию положена денежная выплата. Будет ли влиять на размер этой выплаты и на сам ее факт получение мной денежных выплат за Почетного Донора?

Спасибо.

Я являюсь почетным донором СССР, ежемесячно получаю выплату в размере 780 рублей, слышала, что в 2009 году положена единовременная компенсация почетным донорам, подскажите, правда ли это? Если да, куда нужно обратиться?

Спасибо.

Мировым судьей был выдан приказ на организацию о выплате задолженности по заработной плате. Приказ был отправлен судебным приставам и возбуждено судопроизводство по приказу.. Но никаких выплат организация до сих про не произвела. Какая ответственность наступает у организации и у директора организации, если не исполняется приказ мирового судьи.

Имеют ли право судебные приставы наложить арест или удержать ежегодные донорские выплаты (я являюсь почетным донором) Если арест наложен что делать?

У меня имеется открытка, где указано, что я являюсь почётным донором. Как и где получить льготы донорам?

Утверждают, что выплата почетным донорам в РФ будет проиндексирована в 2017 году по показателям инфляции за два года... Какова сумма выплаты в 2017 году?

Я почетный Донор Украины с 1993 года. Живу в Севастополе. Я могу стать Почетным Донором России, и есть ли в России выплаты почетным Донорам при начислении пенсии. Пенсию получаю с 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации с 15 марта 2005 года. По графику у меня отпуск в июле 2013 года, а 31 сентября 2013 года в связи с реорганизацией данная организация ликвидируется. С 1 октября 2013 года в связи с укрупнением прежней организации буду переведена в новообразованную организацию. Подскажите, пожалуйста, какой продолжительности должен быть очередной отпуск за 2013 год, если в 2012 году я была в отпуске в июле месяце? Положены ли какие-либо выплаты в связи с ликвидацией организации?

Имеют ли право судебные приставы арестовать или удержать социальные ежегодные донорские выплаты (я являюсь почетным донором) Где то слышал что с социальных выплат (детские, инвалидные, малоимущим) не должны удерживать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение