Право на бесплатную установку памятника для ветеранов войны - как обратиться?

• г. Уфа

Моя покойная бабушка являлась ветераном войны. Положено ли ей бесплатная установка памятника. Покойный дедушка был участником и ветераном войны и ему бесплатно установили памятник. Если это возможно, то куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если бабушка являлась ветераном ВОВ, то ей также положен памятник. Расходы компенсирует Минобороны. Обращаться нужно в военкомат.