У меня долги по ЖКХ амнистия действует.

• г. Барнаул

У меня долги по ЖКХ амнистия дейссвуйет.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой амнистии по задолженности за услуги ЖКХ.

Если имеете ввиду Закон о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ, то он применим лишь к отношениям, регулируемым налоговым законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Кого может коснуться амнистия за долги жкх?

У нас очень большие долги по жкх на протяжении долгих лет. Я слышала об амнистии, как это можно сделать?

Пишут, что готовится амнистия бизнесменам, осужденным за экономические преступления. Если предпринимателя осудили по причине не возврата кредита, он попадет под амнистию. У него остается задолженность. После амнистии долг остается или его освобождают, снимают судимость и долг списывается?

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Скажите пожалуйста, если преступление совершено во время амнистии (амнистия уже вступила в силу) Попадает ли это преступление под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Будет ли вообще амнистия в 2008, и когда дума РФ начнет рассматривать проэкт амнистии. Какие статьи попадут под амнистию в 2008 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение