Может ли инструктора ДПС изымать лечебный корень?

• г. Горно-Алтайск

Может ли инструктора дпс изымать лечебный корень?

Стальфонд. Имеют ли право списывать штраф из зарплаты инструктора, если договора подделал его стажёр и не дал на проверку инструктору? Почему инструктор за него платить должен? А стажёра просто увольняют.

Учебная машина остановлена ДПС. За рулем ученик. У инструктора обнаружено 0,23 промилле на выдохе. Какое наказание (по каким статьям) применимо к инструктору?

Отъездил положенные часы в автошколе. Инструктор попался неадекватным, и на то, что у меня обучение шло туго, реагировал неадекватно, постоянно кричал. Чтобы допустили до сдачи в ГАИ, в автошколе нужно сдать внутренний экзамен, но для этого хочу взять дополнительные часы у частного инструктора, но в автошколе мне говорят, что брать дополнительные вне автошколы запрещено, что частные и инструкторы это нелегально, и что если остановят на улице, то инструктор может меня "подставить". Сразу предлагают другого инструктора. Но к автошколе у меня доверия нет. Подскажите, имею ли я право взять частного инструктора, легально ли это и правду ли мне говорят в автошколе.

Может ли сотрудник дпс изымать технический паспорт автомобиля?

Я пошла учиться на вождение через автошколу, т.е. деньги уже уплачены полностью, и инструктору перечисляют они. инструктор всё время орёт, а если что на получается заставляет выходить из машины и приседать. На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет. Неужели это законно? Получается терплю унижения за свои же деньги, в смени инструктора школа отказывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занимаюсь в автошколе, мой инструктор увольняется, автошкола меня об этом не предупредила и нового инструктора не назначила. Существуют ли сроки предоставления нового инструктора?

Я работаю инструктором по лечебной физкультуре, одновременно учусь на заочно на инструктора-методиста, перешла на 5 курс (всего 5,5 лет учебы). Можно ли перевестись на должность инструктора-методиста на работе?

Сегодня нас с инструктором по вождению остановили дпс. При проверке, выяснилось что у инструктора просроченная лицензия на обучение. Также выяснили что в машине не зарегистрированы дополнительные педали управления (для инструктора), и то что на машине висят штрафы, в размере 150 тысяч. Мне и моему инструктору выписали штраф по 15 тысяч. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение