Его места проживания не знаю, в розыске сказали нанимайте частного детектива, искать не будем.

• г. Ярославль

Жилье аварийное, социальное. Бывший супруг не проживает с 1990 года и не приходит, за комунальные услуги не платит, плачу сама. Обращалась в суд, заявление не приняли, обратилась еще, приняли, но написали, что мало доказательств его не проживания.

Сама я многодетная мама имею троих детей во втором браке. Что делать не знаю и платить за него уже устала. Его места проживания не знаю, в розыске сказали нанимайте частного детектива, искать не будем. Подскажите как мне быть? Заранее благодарна. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

Конечно, можете. Просто необходимо правильно обращаться в суд.

И нет необходимости его разыскивать.

Я досконально не смогу Вам рассказать - какие доказательства в Вашем случае лучше предоставлять, необходимо знать конкретную ситуацию.

Думаю, Вам стоит обратиться на очную консультацию к специалисту по таким вопросам в Вашем регионе.

Проблема решаема.

Всего доброго,

С уважением,