Вопрос о необходимости предупреждения о последствиях уничтожения кредитной карты и угрозы со стороны банка

• г. Ростов-на-Дону

Я уже обращалась за помощью к вашим юристам и получила ответ! За что очень благодарна вашему сайту. У меня возник следующий вопрос. В момент передачи кредитной карты сотруднику банка, обязан ли сотрудник предупредить меня, что уничтожение карты не влечет за собой автоматическое закрытие счета и полный отказ от услуг банка. И необходимо написать соответствующее заявление? В противном случае, я становлюсь должником этого банка, т. к. уверенна, что раз уничтожена карта, то я уже не являюсь клиентом этого банка. И законны ли угрозы, что в случае, если я не погашу задолженность (3000 р.), то судебные приставы в счет уплаты долга заберут (как выразилась сотрудница банка) половину дома, где я прописана? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна, смотрите ответ на форуме моего сайта - Адвокат-Сенькин.РФ