Как поступить, если фермер не дает забрать землю из-за неоформленной аренды?

• г. Саратов

Здравствуйте! У фермера находится земля, в данный момент хочу забрать. Она говорит что я не могу забрать землю, так как земля оформляется и то что я должна выплатить аренду. Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора между Вами и арендатором, где должны быть отражены все моменты по вопросам его расторжения, изменения, штрафных санкций и т.д.