Возможность получить очередь на квартиру для матери-одиночки с инвалидным ребенком и собственностью

• г. Оренбург

Я мать одиночка, у меня двое разнополых детей, один из них ребёнок инвалид с психическим отклонением, могу ли я встать на очередь на квартиру если у нас в собственности двухкомнатная привотизированная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от площади квартиры. Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).