Проблема с исполнением алиментов - ответчик находится в другом городе и данные о его работе неизвестны

• г. Иркутск

Получила исполнительный лист по алиментам, но ответчик мроживпет в другом городе о нем данных не знаю ни каких где работает, в моем городе не принемабт исмолнительный говорят отправляйте по почте в пго город.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исполнительный лист по последнему месту проживания (регистрации) должника. В случае его не проживания судебный пристав-исполнитель обязан будет объявить его в розыск. Исполнительный лист в случае го направления в другой город, направляется заказной почтой с уведомлением.