В августе 2012 года у меня будет стаж 25 лет работы педагогом дополнительного образования во дворце творчества

• г. Чистополь

В августе 2012 года у меня будет стаж 25 лет работы педагогом дополнительного образования во дворце творчества детей и молодёжи.Смогу ли я получать пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно знать:

1. Дословное наименование вашего учреждения.

2. Наименование вашей должности (что написано в трудовой).

3. Какое количество детей в процентах вы обучали и обучаете, фиксируется ли это?

4. Работаете ли вы полный день, или на пол-ставки?

К сожалению, нет.

Подробно:

http://don-advokat.ru/blog/?p=194