Подлежит аресту квартира полученная в дар по исполнения решения по али

• г. Павлодар

Квартира переданная в дар от сестры подлежит ли аресту.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да однозначно, так как является жильём на праве собственности, если оно не единственное. Но вопрос стоит задать корректно. Кто и за что собирается арестовывать данное жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.