Не согласен с решением суда.

• г. Таштагол

Не согласен с решением суда.

Ответы на вопрос (15):

Гарик! Статья из категории особо тяжких. Вряд ли..

Если вы имеете ввиду решение суда первой инстанции, то с 1 января 2012 г. подается апелляционная жалоба, а не кассационная.

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте.

Лучше обратиться к юристу, чтобы он изучил все обстоятельства и смог подготовить мотивированную жалобу. Отрывочные советы не будут для Вас полезны.

Ну так обжалуйте его в областной суд.Срок один месяц.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте апелляционную жалобу в таком случае, это Ваше право

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке посредством обращения с соответствующей жалобой.