Форма заявления на разрешение пристройки к дому на две семьи с разными входами.

• г. Мурманск

Форма заявления на разрешение пристройки к дому на две семьи с разными входами.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день. Форму заявления Вам дадут в Администрации, куда Вы обратитесь со всеми документами для получения разрешения, либо дадут в МФЦ, если Вы пожелаете получить заявление через МФЦ.