Форма заявления на разрешение пристройки к дому на две семьи с разными входами.

• г. Мурманск

Форма заявления на разрешение пристройки к дому на две семьи с разными входами.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Форму заявления Вам дадут в Администрации, куда Вы обратитесь со всеми документами для получения разрешения, либо дадут в МФЦ, если Вы пожелаете получить заявление через МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Имел ли право собственник 1\2 доли двух квартирного дома перестраивать престройку у этого дома престройка была построина к этому дому под одну крышу с двумя разными входами.

У земельного участка 2 собственника с равными долями. Как оформить в собственность свою часть построенного на участке дома на две семьи с разными входами и как определить где чья половина дома? Спасибо.

Мы с соседями находимся в общедолевой собственности на дом и землю, дом на два хозяина с разными входами, я хочу сделать пристройку к дому, в архитектурном мне дали Заявление на выдачу разрешения на строительство, что бы подписали соседи, но так же мне заявили, что за счет моей пристройки площадь дома будет увеличиваться и у соседей. Можем ли мы составить какой-нибудь документ, что бы они не претендовали на её площадь, при разделе в будущем на частную собственность.

Скажите пожалуйста можно ли у нас в России строить дом с разными входами на две семьи, первый этаж одна семья, второй этаж другая семья, можно ли такой дом вводить в эксплуатацию?

В часном доме проживают две семьи с разными входами. Моя семья живет как на пороховой бочке. Мы занимаем пол дома а другую жилплощадь другие люди. У нас в доме нет газа. Вынуждены пользоваться болонным газом. Соседи провели шланг почти через весь дом. мне стало страшно за семью свою. Вдруг у них будет протечка и рванет.

Дом и земельный участок в собственности на двоих. Делали пристройку к дому, разрешение получали тоже на двоих. Теперь хотели бы разделить дом и земельный участок документально. Доме разделен на две половины, но после пристраивания. Имеются документы на собственность, план дома до пристройки, и разрешение на пристройку. С чего начать оформление.

Здравствуйте. Построили дом на 2 семьи с разными входами, разрешение не где получали. Хотим теперь оформить на 2 семьи, участок оформлен на одного собственника его тоже надо разделить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить документы на строительство одного дома на две семьи с разными входами на земельном участке под ижс находящимся в аренде?

Как можно узаконить пристройку к дому. Площадь дома 50 кв м площадь пристройки 47 кв.м. Земля не приватизирована. Пристройка к дому проходит ли как реконструкция + Пристройка построена до 2011 года.

Мне был подарен дом. В тот момент шла стройка пристройки к дому. Даритель до дарения мне дома, взял разрешение на стройку. Строили пристройку вместе с дарителем. Даритель подарил дом оформленый до пристройки. Сейчас я хочу узаконить пристроку. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение