Могу ли я купить билет с просроченным паспортом.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы не можете приобрести билет с просроченным паспортом. Поскольку сейчас при покупке билетов все данные сообщаются онлайн.

Добрый день Михаил, к сожалению не сможете, любой ответственный сотрудник проверит дату в паспорте, надеяться можно лишь на невнимательность сотрудника.

Смотря что имеете в виду. Если в кассе - тогда нет, Ваш документ, удостоверяющий личность - прекратил действие, должны предъявлять действующий документ.