Отсутствие пособия на четвертого ребенка - насколько законно это?

• г. Оренбург

У меня двое детей до трех лет. Третий и четвертый ребенок. На третьего мне платят пособие до трех лет, а на четвертого нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это вполне законно, своих детей обязаны содержать только их родители. Вам на одного ребёнка производят выплаты, остальных сами и содержите. (если рожаете).