Возможно ли получить справку об отсутствии долга за коммунальные услуги, если основной долг оплачен, а пени нет?

• г. Смоленск

Добрый день! У меня вопрос, если я оплачу основной долг за коммуналку, а пени нет, могут ли мне выдать справку об отсутствии долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не оплатите пени по Вашей задолженности, то даже при ее полном погашении такую справку Вам не выдадут.