Вопрос о дополнительном дне отдыха и часах в донорской справке

• г. Хабаровск

Здравствуйте! По донорской справке я имею право на дополнительный день отдыха по своему желанию или присоединить его к отпуску. А сколько часов оговаривается в справке (мой рабочий день 12 или 24 часа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В справке не оговаривается продолжительность дня. Предоставляется время отдыха из расчета 8-ми часового рабочего дня.