Что делать, если в договоре УК указывает, что в случае неполной оплаты дома, они не предоставят никаких услуг? Как правильно подписывать такой договор?

• г. Чита

Ук внесла в договор пункт что если дом не оплачивает 100% то они имеют не чего делать. Как с этим быть и потписывать такой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Есть риски.