Могут ли приставы за долги мужа по алиментам арестовать (конфисковать) данный автомобиль?

• г. Москва

У нас с мужем автомобиль, купленный в браке и оформленный на меня. Могут ли приставы за долги мужа по алиментам арестовать (конфисковать) данный автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют права, поскольку вещь неделимая.

Арест имеют права наложить только на половины авто, что не реально.

Удачи!