Нужен новый бланк для подтверждения РВП где указан не ФМС, а ГУМВД.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Форма уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина или

лица без гражданства в Российской Федерации утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.01.2007 № 21. Все дело в нашей бюрократии бланк один и он не менялся просто на лицевой его стороне в верхней части вместо слово "Руководителю" теперь пишут "Начальнику" так как УФМС теперь находится в прямом подчинении МВД, а там все "Начальники". Никакие новые бланки вы искать не обязаны, они предоставляются сотрудниками УФМС в рамках оказания государственной услуги. С уважением, Мизанов О.О.

Спасибо! Но наши сотрудники направляют в МФЦ - стоит заполнение там стоит около 1000 р. с человека. И при этом говорят:"А вдруг вы ошибок наделаете?" .Бланков НИКТО не выдает!