Могу ли я подать на получение алиментов, так как сын, который учится на коммерческой основе, исполнил 18 лет?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Сыну исполняется 18 лет и он учится на коммерческой основе имею ли я подать на получение алиментов, т.к он обучается? До 18 лет он получал алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите чтобы Ваш 18-летний сын теперь платил Вам алименты или Вы хотите чтобы алименты продолжали взыскиваться?