Какие нужны доказательства для того чтобы лишить его доли на дом.

• г. Палласовка

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оспорить чье-то право собственности на объект недвижимости нужны не доказательства, а законные основания. Для того, чтобы оценить в целом перспективность дела - обратитесь к адвокату.

Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.