Как правильно организовать выплату в страховую компанию после судебного решения в их пользу?

• г. Челябинск

А как после решения суда урегулировать выплату в страховую компанию. Чтоб выплата была определённой или ежемесячный платёж. Как все это делается? Решение суда было взыскать сумму в пользу страховой.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию с предложением установить срок и размер посильно для вас платежа, можно заключить мировое соглашение, где пропиать все условия.