Правомерно ли требование оплаты обслуживания домофона, если договор не заключался и услугой не пользуюсь?

• г. Самара

В моей квартире не проведён домофон, а счета приходят по обслуживанию. Договор ни с кем, ни какой не заключала, квартира в собственности, правомерны ли их действия? Я считаю, что мне навязывают услугу, за то чего у меня нет и чем я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

С момента первой Вашей оплаты договор будет считаться заключены

не платите ничего, если подадут в суд, иск не будет удовлетворен.