Сохранится ли право на единовременное поощрение при устройстве на новую работу до пенсии согласно Коллективному договору ОАО РЖД?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Меня уволили по сокращению штата. До пенсии остается 1 год 5 месяцев. Зарегистрировалась в Центре занятости Если я устроюсь на работу и до пенсии буду работать, сохранится ли право на получение единовременного поощрения за добросовестный труд согласно. Колдоговора ОАО РЖД пункт 7.24 а?

Ответы на вопрос (2):

Коллективный договор относится к локальным нормативным актам, в доступе его нет. Поэтому вам нужно обратиться в отдел кадров и ознакомиться с условиями получения премии.

Здравствуйте! Ну не факт тут сложно ответить не видя самого этого документа и не зная его условий возможно, что и у вас будет такое право.