По которой можно привлечь к уголовной ответственности за неисполнение обязательств по гражданскому иску.

• г. Екатеринбург

Номер статьи, по которой можно привлечь к уголовной ответственности за неисполнение обязательств по гражданскому иску.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предусматривает уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение или неисполнение гражданских обязательств. Это гражданские отношения и решаются эти проблемы путем подачи соответствующего иска в суд.