Хочу отказаться от учебы в этом вузе и вернуть средствп.

• г. Ейск

Здравствуйте. Ситуация: оплатила учебу, второе высшее образование. Прозванивала в университет, там постоянно говорили ждать индивидуального графика, а сегодня сказали, что индивидуального графика нет и первую сессию сдавать со всеми первокурсниками заочниками. А начинается она в пятнтцу. Если бы сама не позвонила, то и не узнала бы. Хочу отказаться от учебы в этом вузе и вернуть средствп.

Мне придётся возвращать деньги за перенесённую сессию?

Здравствуйте! Предоставила документы (справку вызов) на работу, с университета о начале сессии с 23.02.2018 а 24.02.2018 позвонили и сообщили, что сессия перенесена на июнь, с работы сессию мне уже оплатили и я оплатила учебу. Что делать в таком случае и могут ли с меня потребовать деньги за сессию вернуть обратно предприятию или будут с зарплаты удерживать?

Скажите, могу ли я вернуть деньги за учебу, если еще не учился? Я оплатил учебу в 20 ых числах сентября, а сегодня начинается учеба... Я понял, что у меня нет возможности учиться... Как вернуть деньги?

Скажите организация может оплатить проезд до учебы и обратно если учёбу не по профилю, но это первое высшее образование, ссылаясь на статью 173 труд. Кодекса. Я проживаю в Якутске, а учеба в Иркутске?

Здравствуйте))) Я оплатила за учебу и заключил договор с университетом, учёба ещё не началась, но я передумала и не хочу учится в этом университете. Так можно ли расторгнуть договор и получить деньги обратно?

Доброе утро, подскажите пожалуйста, я учусь стационарно в ТУСУР, оплатила авансом учебу, сейчас я хочу забрать документы и отказаться от учебы, сессия у меня начинается следующая с 26 декабря. Могу ли я потребовать чтобы мне вернули деньги? Если можно то как правильно сформулировать требования.

В университете лишили мою специальность аккредитации, учусь на 3 курсе заочно, сессия началась 14 марта, заканчивается 15 апреля. Говорят, что аккредитации лишили еще в декабре, но студентам об этом не сказали, мы оплатили учёбу и сдаем сессию, сейчас узнали только о лишение. Можно ли сдать до конца сессию и перевестись в другой вуз без потери курса или что делать в этой ситуации?

Я оплатил учебу в январе за 2 сессию, сессия начинается с 10 апреля (ещё 2 недели), можно ли вернуть деньги, если не устраивает качество образованию, то есть ни о чем не предупреждают и приходится самому всё узнавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли учеба в ВУЗЕ до 2002 года в трудовой стаж? Посмотрела Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, так вот учебы там нет (она была до 2000). Ошибка это или так и должно быть? Вуз государственный.

В этом году я поступила в пед. университет, на второе высшее. При подачи документов надо было заплатить около 400 у.е.По некотым причинам продолжать учебу не могу. Могу ли я получитить обратно заплаченные вперед деньги? В университете мне уже отказали. Учеба еще не начиналась, сессия только в феврале. Очень надеюсь на вашу консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение