1. Необходимый документ для юрисконсульта при отчуждении предприятия.\n2. Правомерность действий предпринимателя Пешкова с юридической точки зрения.\n3. Составление документа для юрисконсульта о передаче предп

• г. Ставрополь

Вам, как юрисконсульту ООО "Тандем", необходимо подготовить пакет документов для заключения договора купли-продажи с предпринимателем Пешковым. Предприниматель Пешков при заключении договора поставил условие, что при покупке предприятия он отказывается приобретать долги предприятия.

1. Какой документ необходим юрисконсульту для ведения дел по отчуждению предприятия?

2. Как юрисконсульт, определите правомерность действий предпринимателя Пешкова. Обоснуйте свои выводы.

3. Составьте соответствующий документ юрисконсульту для ведения дел по отчуждению предприятия.

Ответы на вопрос (2):

А в соответствии с правилами сайта, выполнение заданий студентам осуществляется исключительно на платной основе. Стоимость выполнения вашего задания составляет не менее 6000 руб. По 100% предоплате.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор с компанией заключили?