Можно ли получить ипотеку без собственности и профессионального трудоустройства супруга?

• г. Иваново

Я работаю пол года официально муж не где не трудоустроин у него в собственности дом у меня в собственности нет не чего прописана я у него трудоустроинна я на 10000 руб. Могу ли взять ипотеку? Кредитов нет и не когда не было дадут ипотеку или нет если нет то почему.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вопрос о выдаче кредита решается банком индивидуально в каждом случае. Причины отказа могут быть самыми различными - как обоснованными, так и надуманными. ДЛя решения вопроса об ипотеке рекомендую обратиться в банк, а лучше в несколько разных.

Добрый вечер, Елена! Данный вопрос решается только банком, никто не может заставить банк выдать кредит, у каждого своя кредитная политика и они руководствуются ею. Лучше обратиться сразу в несколько банков.