Я явлюсь ответчиком в суде. Суд вынес решение дело оставить без рассмотрение. Чем это мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Я явлюсь ответчиком в суде. Суд вынес решение дело оставить без рассмотрение. Чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничем. Но и радоваться нечему. Если дело оставлено без рассмотрения, то истец имеет право повторно обратиться в суд по тому же предмету.