Кто то взял взаймы на мой паспорт, и теперь мне не дают кредит в банке. Что делать в этой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Ктот то взял взаймы на мой паспорт, и теперь мне не дают кредит в банке. Что делать в этой сситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну, во-первых, нужно установить, кем, когда и где был заключен договора, а далее, нужно принять меры по оспариванию данного договора.