Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что будет и что нам делать?

Мне нужна ваша консультация...

В нашем доме, над нашей квартирой постоянно шумят соседи по ночам, мы с моим мужем многократно поднимались наверх и разговаривали с ними о том, что у нас не спит маленький ребенок по их вине, но всё безрезультатно (сотрудников полиции не вызывали на них, т.к не особо хотелось портить отношения с соседями).

В одну ночь в квартире сверху снова произошла гулянка, было это примерно уже 1:00.Мой муж поднялся, чтоб спокойно попросить о том, что бы они не шумели (там находилась одна мадам, которая не проживает по данному адресу) Эта мадам послала моего мужа матерными словами и запустила ножом, но к счастью не попала, между мужем, соседями и этой мадам ой произошла потасовка, она налетела и стала драться, укусила за руку, исцарапала, естественно мой супруг не мог стоять на месте и пытался ее оттолкнуть (никаких ударов ей не наносил).

К слову, мой муж работает в полиции. Эта особа написала жалобу на мужа в ген. прокуратуру. Что может быть?

вопрос №13701307
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Генеральная прокуратуру спустить в местную. Если муж работает в полиции он имеет юридическую возможность просчитать варианты развития событий. Замечу, что как действующий сотрудник полиции он все-таки должен был поступать по закону, т.е. не с разборками идти, а вызвать наряд. Какие могут быть нормальные отношения с соседями, если у вас маленький ребенок, а они беспредельничают. Я могу посоветовать вашему мужу сходить срочно к участковому и согласовать позицию по делу. Когда будут у мужа брать объяснительную пусть ссылается, что участковый в курсе и тоже пробовал утихомирить соседей. Одним словом, если мадам из истории не побита вашим мужем и побои не сняты, то страшного ничего не будет.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо большое за ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X