Как обжаловать постановление о ДТП в городском суде если человек этот является виновником этого ДТП.

• г. Нижний Новгород

Как обжаловать постановление о ДТП в городском суде если человек этот является виновником этого ДТП. Подскажите пожалуйста, спасибо.

Я являюсь виновником ДТП согласно постановлению ГИБДД, но внимательно изучив П 10.1 считаю что потерпевший также является винновником, возможно ли обжаловать постановление ГИБДД и что для этого нужно, спасибо.

Городской суд вынес постановления задолженности по жкх. но с ними не согласно. И пристовые арестовали все мои карты. Как я могу обжаловать постановления в городском суде.

Как получить постановление?

Здравствуйте, 07.09.2017 года у моего мужа произошло ДТП, виновником которого является человек с другого региона,, муж на следующий день обратился в ГИБДД за постановлением, ему сказали приехать через неделю, он приехал и ему сказали что постановление и схему ДТП он получит после суда, так как виновника ДТП должны лишить водительских прав, так как перед дтп он пересек сплошную.,, а где и когда забирать постановление ни кто не сказал, отмахнулась и все, суд как мы поняли будет проходить по месту жительства виновника ДТП, подскажите пожалуйста, как нам поступить где искать документы, ехать в регион виновника ДТП?

Меня признали виновником дтп, я хочу обжаловать решение но инспектор выдал мне только справку о дтп без постановления. Обязан ли он выдать мне постановление?

В какой суд подавать? Мировому, что бы передали дальше. Или сразу в городской?

Вчера в Подмосковье стал одним из двух участников ДТП меня признали виновником я с этим не согласен. Как мне обжаловать постановление в суде.

Я подал иск в районный суд. Решение суда меня не устраивает. Хочу обжаловать это решение в городском суде. Какие документы я должен представить в городской суд, и каков порядок представления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем грозит неявка человека в суд, если он являеться виновником ДТП. При аварии пострадали 2 ТС и несколько человек без тяжких или средних-вреда здоровью.

Скажите пожалуйста, меня признали виновником дтп, могу я обжаловать постановление если срок подачи истекает в воскресение? И кто будет в таком случае платить за ремонт авто?

Произошло ДТП в котором были пострадавшие,,24.02.2014 г был суд, виновник ДТП признал свою вину, но не присутствовал на суде (суд вынес приговор где лишает виновника прав сроком на 1 г 6 мес,) мне сказали подойти за постановлением через 2 недели, сегодня 11.03.2014 г я пришла за постановлением, мне его выдали, но с печатью о том что оно не вступило в силу, в этом постановлении указанно что его признают виновником и наказание, но страховая компания не принемает такое постановление из-за этого штампа. Может существует какое либо другое постановление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение