Распределение площади в новом жилье при сносе приватизированной аварийной квартиры - сколько комнат вы получите?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если квартира приватизированная в аварийном жилье наш дом идет под снос то в новом жилье дают по общей площади или мо жилой. Общая площадь составляет 30 ка.м а жилая 22 кв.м на сколько комнат можно рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений!

Вам дадут однокомнатную квартиру, которую Вы, видимо, сейчас и имеете. Общая площадь будет не меньше, а скорее всего больше той, которая сейчас у Вас.

Удачи!

У меня сейчас 2 комнаты но нет кухни нормальной туалета и ванны.