Могу ли я находясь в распоряжении уйти в отпуск с последующим увольнением?

• г. Курган

Могу ли я находясь в распоряжении уйти в отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - законодательством это не запрещено, просто - не обязано командование предоставлять такой отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

На работе предоставили частично очередной отпуск. Могу ли я,находясь в отпуске, написать заявление на оставшуюся часть отпуска с последующим увольнением?

Я после отпуска отработала 4 месяца, могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением? Или нужно просто написать заявление на увольнение? И как произведётся расчёт выплат?

Могу ли я находясь в декретном отпуске написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Военнослужащий, конец контракта 5 июля, есть 15 дней отпуска, как можно по закону уйти в отпуск с последующим увольнением, и какого числа нужно уйти в отпуск? Нужно ли ждать первого приказа на увольнение?

Могу ли я находясь в дискретном отпуске до трёх лет, взять не отгуленый отпуск с последующюм увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается контракт 10 октября. Есть отпуск который не отгулял. Говорят в кадрах, что отправят в отпуск с последующим увольнением. У меня вопрос зарплата за этот период мне положена по должностному окладу или после передачи дел и должности будут выплачивать как в распоряжении. И у нас обычно в конце октября приходит распоряжение о выплате премии за год, находясь в отпуске с последующим увольнением, но при этом сдав уже дела и должность будут ли мне положены эти выплаты.

У меня аспирантский отпуск с 12.05.14 по 30.05.14. Могу я, находясь в аспирантском отпуске, написать заявление на очередной отпуск с последующим увольнением.

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением, находясь в отпуске, передумала увольняться, могу ли я отозвать своё заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение