Запланирован выезд для составления акта неоплаты долга - необходимые действия

• г. Санкт-Петербург

По адресам Вашего проживания и работы запланирован выезд для составления акта неоплаты долга. Для отмены выезда 88002348235 НАО 'ПКБ' Что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Просто - запланирован выезд в указанные места для составления акта неоплаты долга. Непонятно другое - зачем такой акт составлять, да еще в указанных местах?