Запланирован выезд для составления акта неоплаты долга - необходимые действия

• г. Санкт-Петербург

По адресам Вашего проживания и работы запланирован выезд для составления акта неоплаты долга. Для отмены выезда 88002348235 НАО 'ПКБ' Что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Просто - запланирован выезд в указанные места для составления акта неоплаты долга. Непонятно другое - зачем такой акт составлять, да еще в указанных местах?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне пришло сообщение на телефон от FCB и в данном сообщение написано: По адресам Вашего проживания и работы запланирован выезд для составления акта долга. Для отмены выезда 88002348235 ООО "HCB" Кто это могут быть? И что делать в такой ситуации?

По адресам Вашего проживания и работы запланирован выезд для составления акта? Правда ли что приедут?

Пришла такая смс как быть?

Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, знакомая взяла кредит, уже больше двух лет назад и не знаю, наверно не платит, а указала при оформлении кредита мой номер контактного лица, и теперь уже как год донимают звонками и смс, а смс такого содержания: по адресам вашего проживания и работы запланирован выезд для составления акта неоплаты долга. Для отмены выезда 88002502681 НАО ПКБ, как теперь реагировать? Что делать, симку менять, а эта симка вообще на мужа зарегистрирована, а не на меня, и у меня кредитов на данный момент нет уже почти два года, подскажите пож. что делать в данном случае?

Пришло смс "По Вашим адресам запланирован выезд для составления акта неоплаты долга МФК"Рево Технологии" (ООО) (Mokka) 74957776687. ООО "НСВ" 88002349220" как на него реагировать?

Пришла смс с текстом о том, что уведомляем Вас о том, что запланирован выезд инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт. Что делать в такой ситуации?

По Вашему адресу запланирован выезд для составления акта неоплаты долга АО ЮниКредит Банк,849525872 ОО. ООО КЭФ,88002223605. Что делать?

По Вашему адресу запланирован выезд для составления акта неоплаты долга ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675. ООО КЭФ,88002221581

Они приедут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт МБА Финансы 88005555183 - как это оценивать?

Посеките после такого сообщения стоит ждать мфо дома?

По Вашему адресу запланирован выезд для составления акта неоплаты долга ООО МФК ЭйрЛоанс.

Поскольку Вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга. М.Б.А.Финансы Что это значит? Какая задолженность в России если я живу в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение