Написал клиент ложное обвинение о краже на моего мужа. Но у него есть надзор и условное. Что грозит моему мужу.

• г. Нижний Новгород

Написал клиент ложное обвинение о краже на моего мужа. Но у него есть надзор и условное. Что грозит моему мужу.

Ответы на вопрос (1):

Зря задаете этот вопрос. Если обвинение ложное, как Вы утверждаете - ничего не ожидает, с правовой стороны, нет вины мужа в приписанном деянии.