Как изменится кредитная история после смены фамилии и исправления прошлых просрочек?

• г. Хабаровск

Была не хорошая кредитная история, были просочки. Все выплатила. Уже прошел год, вышла замуж, поменяла фамилию. Изменится кредитная история? Станет чистой или нет? просто нужна новая рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кредитная история чистой у Вас не будет. Если нужне новый кредит - попробуйте обратиться в Банк, с новой фамилией шансы на получение кредита возрастают, но Банк все равно проверяет сведения о ранее выданных паспортах.

Спросить
Пожаловаться

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

У меня плохая кредитная история. Вышла замуж и поменяла фамилию. Кредитная история обновляется? Или остается прежней? И когда вообще кредитная история обновляется? Слышала что спустя 5 лет.

Вышла замуж, оставила свою фамилию. Теперь муж решил взять девичью фамилию матери и настаивает, чтобы я тоже поменяла. Как поменять свидетельство о браке, чтобы в до брачной фамилии мужа была уже новая фамилия, и в фамилии после регистрации брака у меня была указана новая фамилия. И как изменить штамп в паспорте в моем. Реально ли это?

Здравсвуйте, год назад вышла замуж поменяла фамилию и получила паспорт, на работу не сообщила, спустя год переделала снилс и инн, хочу уволиться могут ли мне сейчас поменять все данные чтобы я уволилась и в трудовой и во всех справка была уже новая фамилия? И чем мне это все грозит то что не сообщила своевременно о смене фамилии.

Брала 2 кредита с девичьей фамилией. Выплатила всё без просрочек. После, вышла замуж и сменила фамилию и паспорт, соответственно. У меня хорошая кредитная история. Будет ли она числиться на мне и одобрят ли мне новый кредит с другой фамилией?

Вышла замуж поменяла фамилию поменяла все документы, а вот на квартиру нет во всех документах девечья фамилия. Нужно ли менять документы на квартиру или это не обязательно? ?

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь вышла замуж, поменяда фамилию и права в феврале, в моей страховке ОСАГО (я отец), изменений не было так как не пользовалась моим авто. Сейчас меняю Осаго (по сроку) и мне заявляют что у дочери новая история, так как новая фамилия и новые права и к-нт теперь 1. Правильно ли это.

В 2003 г., открыла фирму я являюсь директором и учредителем, сейчас вышла замуж поменяла фамилию, уд.личности и паспорт поменяла на мужа фамилию. Нужно ли мне подавать заявления в госорганы о смене фамилии или все просто автоматически поменяется в налоговой и т.д.?

У меня плохая кредитная история. Я развожусь с мужем и хочу взять свою девичью фамилию. Кредитная история на новой фамилии не изменится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение