Как изменится кредитная история после смены фамилии и исправления прошлых просрочек?

• г. Хабаровск

Была не хорошая кредитная история, были просочки. Все выплатила. Уже прошел год, вышла замуж, поменяла фамилию. Изменится кредитная история? Станет чистой или нет? просто нужна новая рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кредитная история чистой у Вас не будет. Если нужне новый кредит - попробуйте обратиться в Банк, с новой фамилией шансы на получение кредита возрастают, но Банк все равно проверяет сведения о ранее выданных паспортах.