8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

День добрый! Могу ли я признать брак не действительным уже ПОСЛЕ РАЗВОДА по обоюдному согласию без претензий,

если мы с супругой никогда не состояли в отношениях и никогда не проживали вместе и ничего общего никогда не имели?

Данила, г. Красноярск
Данила Россия, г. Красноярск
10.01.2018 в 05:42
номер вопроса №13702182
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Именно переживаю за имущество. Кто знает что там на уме)

Данила, г. Красноярск
Данила Россия, г. Красноярск
10.01.2018 в 05:50
номер вопроса №13702193
  • Цитата:
    Именно переживаю за имущество. Кто знает что там на уме)

    Статья 27 СК РФ предусматривает признание брака судом недействительным. То есть необходимо обращаться в суд.

    10.01.2018 06:01
    Данила Россия, г. Красноярск
    10.01.2018 в 06:04
    Благодарю за потраченное время!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение